Авторизоваться:    Регистрация

Mobil Dexron VI ATF





Высокоэффективное масло для автоматических коробок переключения передач (АКПП) на полусинтетической основе. Масло Mobil DEXRON-VI разработано в соответствии с самыми строгими требованиями корпорации General Motors. Это масло обеспечивает гарантированную защиту автомобилей GM с 2006 года производства. Масло Mobil DEXRON-VI также предназначено для увеличения производительности автомобилей GM c 2005 года производства и более ранних моделей автомобилей, для которых требуются масла стандарта DEXRON.
Преимущества масла Mobil DEXRON-VI ATF перед трансмиссионными жидкостями типа Dexron/Mercon: 
увеличенный срок службы масла;
повышенная термоокислительная стабильность;
оптимизированные фрикционные свойства, обеспечивающие плавное переключение передач при низких температурах и предотвращающие вибрацию в трансмиссии;
исключительная устойчивость к образованию нагара и других отложений;
повышенная защита от износа, способствующая продлению ресурса трансмиссионной системы;
исключительные низкотемпературные свойства.
Необходимо регулярно проверять уровень масла в автоматических трансмиссионных системах и заменять его в соответствии с рекомендованными производителем интервалами (интервалы могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации вашего автомобиля).
Применение:
Масло для автоматических коробок переключения передач Mobil Dexron-VI ATF обеспечивает гарантированную защиту автомобилей GM 2006 года производства и позднее.


Производитель: Соединённые Штаты Америки

Тип: Полусинтетика

Объем: 0,946 л

Допуски: GM Dexron VI