Авторизоваться:    Регистрация

Mobil Grease XHP 222 Special (400 гр)





Пластичная смазка Mobilgrease XHP 222 SPECIAL представляет собой высококачественную смазку на основе литиевого комплекса, созданную для различных условий применения. Производится на основе высококачественных парафиновых базовых масел и призвана обеспечивать превосходные высокотемпературные эксплуатационные характеристики, хорошую адгезию, структурную стабильность и стойкость к вымыванию. Эта смазка обладает высоким уровнем химической стабильности и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Характерной особенностью смазки является высокая температура каплепадения и максимальная рабочая температура узла до 175 С.

Mobilgrease XHP SPECIAL специально разработана для широкой области применения, включая индустрию, автомобильную промышленность, строительство и морской транспорт. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам смазка Mobilgrease XHP является идеальным выбором для различных условий применения, включая высокие температуры, вымывание водой, высокие удельные и ударные нагрузки и увеличенные интервалы смены смазки.

Применение: 

Mobilgrease XHP SPECIAL смазка класса 2 по NLGI , созданная на основе масла вязкостью ISO VG 220, применяется в широком диапазоне индустриального, автомобильного, строительного и судового применения. Она рекомендована для индустриального и автомобильного применения в антифрикционных подшипниках, компонентах шасси, крестовинах карданов, шаровых соединениях и подшипниках ступиц автомобилей с дисковыми тормозами. Продукт находит практическое применение в легковых и коммерческих автомобилях, таксопарках и сельскохозяйственном оборудовании и также рекомендован к применению в судовых механизмах, бумагоделательных машинах, горнодобывающей промышленности и на сахарных заводах.

Преимущества: 

При производстве этого продукта применяется тщательно подобранный пакет присадок, обеспечивающий превосходную антиокислительную стабильность, защиту от коррозии, стойкость к вымыванию водой, а также отличные противоизносные и противозадирные свойства. 

Mobilgrease XHP SPECIAL обладает следующими особенностями и преимуществами:

Высокая стойкость к вымыванию. Надежная смазывание и защита даже в тяжелых условиях вымывания водой.
Отличная адгезионная способность и цельная структура. Превосходная липкость, отсутствие утечек и увеличенный интервал смены способствуют снижению эксплуатационных затрат.
Превосходная защита от ржавления и коррозии. Эффективная защита смазываемых деталей даже в условиях повышенных влажности и кислотности.
Прекрасная стойкость к термическому, структурному и окислительному разрушению при работе в области высоких температур. Увеличенный срок службы смазки и совершенная защита подшипников в условиях высокотемпературного применения обеспечивают снижение затрат на обслуживание и ремонт.
Хорошие противоизносные и EP свойства. Надежная защита смазываемого оборудования даже в условиях высоких скоростей скольжения и ударных нагрузок обеспечивает увеличение срока службы оборудования и снижение простоев, связанных с его ремонтом.
Широкая область применения. Позволяет сократить ассортимент применяемых смазок и снижает складские затраты.
Безопасность применения: 

Не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды.


Производитель: Соединённые Штаты Америки

Тип: Пластичная смазка

Объем: 400 гр

Допуски: Универсальная смазка