Авторизоваться:    Регистрация

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40





Синтетическое моторное масло Mobil 1 Turbo Diesel SAE 5W-40 обеспечивает максимальную защиту и надежную работу двигателя при экстремальных нагрузках. Превосходит самые последние допуски лучших мировых производителей дизельных двигателей. Рекомендовано для легковых автомобилей, внедорожников, пикапов, легких грузовиков и микроавтобусов. Имеет специальный допуск для дизельных двигателей с механическим и турбонаддувом, включая двигатели с насос-форсункой и противосажевым фильтром. Позволяет продлить интервалы между заменами масла.

Применение

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W 40 рекомендуется для использования во всех супер высокопроизводительных дизельных двигателях, включая современные с низким уровнем выбросов и двигателей с системами рециркуляции выхлопных газов (EGR). Практически все дизельные оборудование от американских, европейских и японских производителей.

Свойства

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W 40 – полностью синтетическое моторное масло разработано для трудолюбивых дизельных двигателей. Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W 40 предлагает высокую защиту от износа, контроль расхода масла и производительности резерва. Независимо от перевозки, буксировки тяжелых грузов, езде по бездорожью, Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W 40 синтетическое моторное масло обеспечивает надежную защиту для дизельных двигателей.
Способствует снижению температуры и высокотемпературных отложений. Защита от износа и снижение расхода масла. Помогает поддерживать вязкость в жестких условиях высоких рабочих температур.
Позволяет повысить эффективность работы и снизить общие затраты.Помогает расширить сервисные интервалы.


Производитель: Соединённые Штаты Америки

Тип: Синтетика

Объем: 3,78

Допуски: API CJ-4 CI-4 PLUS CI-4 CH-4 CG-4 SM/ SL SJ ACEA E7Caterpillar ECF-2 ECF-3